KINOGO

Четвёртый пассажир (2022)

16+
Оригинальное название: El cuarto pasajero
Год выхода: 2022
Страна: Испания
Жанр: Комедия, Приключения
Премьера: 25 октября 2022
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В ролях: Бланка Суарес, Альберто Сан Хуан, Эрнесто Альтерио, Рубен Кортада, Исидро Монтальво, Хайме Ордоньес, Карлос Аресес, Энрике Вильен, Pat Aguiló, Carmen Albizu
5.91
Голосов: 380
6
Голосов: 1476
Хулиану исполнилось 50 лет. Мужчина сталкивается с различными финансовыми проблемами. Решая исправить неприглядное положение, он начинает работать в такси. Через приложение можно найти богатых клиентов. Лорена - постоянная посетительница его машины. Она частенько путешествует в Мадрид. И они весело проводят время. Постепенно у него появляются романические чувства. Однажды он набирается невероятной смелости и решает продемонстрировать их.

Но в самый неподходящий момент в салоне появляется ещё один пассажир. Этот человек меняет привычный ход всей поездки. Сумеет ли парень признаться в искренних чувствах? Или события, произошедшие в последнее время окажутся некстати? Мужчина хочет быть рядом с любимой, и готов на поступки. Но последние события могут не хило изменить размеренный темп жизни и заставить взглянуть на многие вещи иначе.
Перевод: Pazl Voice, Spanish Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Четвёртый пассажир (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2023
KinoGo » Фильм » Четвёртый пассажир