KINOGO

Во тьме (2022)

12+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Триллер
Премьера: 31 января 2022
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Давид Зограбян, Михаил Погосов
В ролях: Юрий Кормушин, Мария Малиновская, Анна Котова, Виктор Пипа, Карен Мартиросян, Александр Штендлер, Нериюс Манкус, Роман Алоян, Армен Грейг, Денис Стрелков
6.49
Голосов: 11143
Влад Артемьев служил в разведке. На счету молодого человека уже немало успешных дел. Он берется за самые трудные задания, не боясь неудач. Парень не провалил до сих пор ни одного поручения. Очередной приказ приходится беспрекословно выполнить. Влад отправляется в другую страну, чтобы помочь другому агенту выкрасть без лишних свидетелей стратегически важную информацию. Исчезновение документов означает потерю контроля, чего руководство допустить не может. В руках соперников не должны оказаться файлы, связанные с новой компьютерной разработкой.
Коды хранятся на крохотной флешке, которая и становится главной целью врага. Сразу две шпионские группы заинтересовались необычным изобретением. Двум агентам предстояло заставить их угодить в ловушки, которые были расставлены для них самих. Задача оказалось гораздо труднее, чем мог предположить Артемьев. Вскоре становится понятно, что каждый ведет собственную игру, правила которой Владу не известны.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Во тьме (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2023
KinoGo » Фильм » Во тьме