KINOGO

Бостонский душитель (2023)

16+
Оригинальное название: Boston Strangler
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, История, Криминал, Триллер
Премьера: 17 марта 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Мэтт Раскин
В ролях: Кира Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Нивола, Крис Купер, Рори Кокрейн, Давид Дастмалчян, Питер Герети, Роберт Джон Бёрк, Райан Уинклс, Морган Спектор
6.18
Голосов: 5508
6.5
Голосов: 32992
События фильма происходят в 60-е года. В Бостоне происходит череда жестоких убийств. Преступник выбирал в жертву одиноких женщин. Он насиловал их, а затем душил. Полиция долгое время не могла выявить связь между убийствами. Журналистка Лоретта Маклафлин начинает собственное расследование. Помогать в нелегком деле ей вызвался преданный друг Джин Коул.

Репортер проводит опрос соседей жертв, а спустя некоторое время девушка понимает, что убийства совершает один человек. Она пытается свои умозаключения донести до полиции, и вскоре следователь поверил и объединил дела. Расследование приобретает новый характер, но репортеру и ее товарищу довольно сложно докопаться до истины. Остается загадкой, как маньяк попадает в квартиры и дома жертв. Несмотря на трудности и преграды, связанные с ярко выраженным сексизмом той эпохи, им удается собрать достаточно материала для статьи и продолжить расследование. В основу фильма легла реальная история о маньяке, получившем прозвище Бостонский душитель.
Перевод: TVShows, Pazl Voice, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бостонский душитель (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(14 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 марта 2023
KinoGo » Фильм » Бостонский душитель