KINOGO

Убийства по открыткам (2020)

16+
Оригинальное название: The Postcard Killings
Год выхода: 2020
Страна: Великобритания, США
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Премьера: 13 марта 2020
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Данис Танович
В ролях: Джеффри Дин Морган, Фамке Янссен, Наоми Баттрик, Руаири О’Коннор, Каш Джамбо, Йоахим Круль, Эва Рёзе, Лукас Лугрэн, Стивен Макинтош, Dylan Devonald Smith
6.19
Голосов: 62420
5.8
Голосов: 15672
В ряде европейских стран происходит череда жестоких убийств без определенного мотива, но связанных одной общей деталью. На месте каждого преступления находят открытку с достопримечательностями конкретного города. Маньяк умело заметает за собой все следы, и его дальнейшие действия предугадать достаточно сложно. Однажды в Лондоне находят очередную жертву психопата, чье тело было изуродовано с особым зверством. Ею оказывается дочь местного полицейского Джейкоба Кэнона, и теперь для безутешного отца расследование становится делом чести. Ему удается составить психологический портрет душегуба, страстного поклонника искусства с больной душой, а к поискам подключается шведская журналистка, имеющая к происходящему личный интерес.
Перевод: Рус. Дублированный (iTunes), Eng.Original, Укр. Дубльований, Новий канал
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Убийства по открыткам (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Убийства по открыткам