KINOGO

День и полночь (2023)

16+
Оригинальное название: Pakalum Paathiravum
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Семейный, Триллер
Премьера: 3 марта 2023
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Аджай Васудев
В ролях: Кунчако Бобан, Rajisha Vijayan, Guru Somasundaram, Гокулам Гопалан, Ситха Партхибан, Джагадиш, Manoj K.U., Ullas Pandalam, Bibin George
3.7
Голосов: 252
События разворачиваются на территории Индии. Доходы семьи, обитающей на небольшой ферме неподалеку от леса, являются весьма невысокими, при этом глава семейства чрезмерно увлекается поглощением спиртных напитков. К тому же несчастные люди постоянно узнают из новостей о том, что поблизости находятся представители противозаконной группировки, члены которой называют себя маоистами. Однажды в доме фермеров появляется неожиданный гость. Незнакомый мужчина представляется Майклом и утверждает, что он занимается съемками дикой природы и путешествует с помощью велосипеда. Однако его транспортное средство повреждено, и этот человек просит у фермеров разрешения переночевать в их жилище, предлагая неплохую оплату за ночлег.

Дочка бедняков Мерси охотно соглашается помочь Майклу, девушка давно устала от постоянной нищеты и голода. Она испытывает чувство обиды на родителей, не сумевших обеспечить ей достойных условий существования. Позднее Мерси в ходе уборки в комнате гостя замечает, что сумка путешественника наполнена денежными купюрами и украшениями из золота. Девушка узнает и о том, что Майкл располагает оружием. Она предполагает, что мужчина либо принадлежит к числу маоистов, либо занимается грабежами. Но Мерси еще не догадывается, какие перемены в скором времени ожидают ее саму и всю ее семью.
Перевод: Колобок
Качество: TS
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

День и полночь (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 марта 2023
KinoGo » Фильм » День и полночь