KINOGO

Райское шоссе (2022)

16+
Оригинальное название: Paradise Highway
Год выхода: 2022
Страна: Германия, США
Жанр: Триллер
Премьера: 29 июля 2022
Продолжительность: 115 мин.
Режиссер: Анна Гуттормсгард
В ролях: Морган Фриман, Камерон Монахэн, Фрэнк Грилло, Жюльет Бинош, Вероника Феррес, Кристиана Сидел, Джеки Даллас, Хала Финли, Ти Джэй Дженкенс, Уокер Бэбингтон
5.8
Голосов: 4128
5.7
Голосов: 6593
Салли около 60 лет, и женщина на протяжении всей жизни занимается нелегальной транспортировкой грузов, постоянно нарушая действующее законодательство. Дама доставляет в Соединенные Штаты через Мексику запрещенные вещества и мигрантов, стремящихся проникнуть в другое государство без соответствующего разрешения. Нередко Салли даже не знает, что именно скрывается в кузове ее грузовика, и женщина старается никогда не задавать заказчикам лишних вопросов. На этот раз даму просят перевезти через границу совсем юную девушку. Салли отправляется в путь и вскоре понимает, что ее транспортное средство подвергается преследованию. За грузовиком женщины едут соратники известного лидера крупномасштабной криминальной группировки, в то же время преступников не выпускают из поля зрения агенты ФБР. Салли понимает, что транспортируемая ею девочка является не совсем обычным подростком. Однако пожилая дама не знает, кого именно она перевозит и насколько опасным на этот раз окажется ее привычный маршрут.
Перевод: Велес, Eng.Original, Megogo (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Райское шоссе (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.8/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 июля 2022
KinoGo » Фильм » Райское шоссе