KINOGO

Пальмы и линии электропередач (2022)

16+
Оригинальное название: Palm Trees and Power Lines
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 24 января 2022
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Джэми Дэк
В ролях: Лили Макинерни, Гретхен Мол, Эмили Джексон, Куинн Франкель, Армани Джексон, Пин Ву, Тимоти Таратчила, Рид Де Кастро, Джонатан Такер, Иоланда Корралес
6.38
Голосов: 675
6.5
Голосов: 2829
Период взросления Леа переживает довольно тяжело. Девушка не находит понимания со стороны взрослых, да и сверстники ее просто раздражают. Она чувствует себя несчастной и одинокой пока не знакомится с Томом. Привлекательный мужчина практически в 2 раза старше ее, но он в отличие от остальных понимает и сочувствует. Между Томом и Леа сначала были дружеские отношения, которые постепенно переросли в страстный роман. Для подростка этот человек стал центром Вселенной. Он заменил подростку родителей и друзей. Ей кажется, что она никогда не была такой счастливой, как от встречи с ненаглядным Томом. Терпеливый, добрый, внимательный и заботливый возлюбленный занял все пространство Леа, но вскоре эйфория прошла. Однажды девушка поняла, что живет чужой жизнью, навязанной Томом. Она полностью зависима от любимого. Выбраться из ловушки, в которую она угодила по собственной воли, не так просто, но главная героиня решила сделать все, чтобы вырваться.
Перевод: TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пальмы и линии электропередач (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 марта 2023
KinoGo » Фильм » Пальмы и линии электропередач