KINOGO

Моя пиратская свадьба (2022)

16+
Оригинальное название: Shotgun Wedding
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик, Комедия, Мелодрама
Премьера: 8 марта 2023
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Джейсон Мур
В ролях: Дженнифер Лопес, Джош Дюамель, Ленни Кравиц, Дженнифер Кулидж, Соня Брага, Чич Марин, Стив Култер, Д'Арси Карден, Калли Эрнандес, Десмин Боргес
5.9
Голосов: 18408
5.5
Голосов: 37931
Главные герои фильма «Моя пиратская свадьба» являются Том и Дарси, которые встречаются уже несколько лет. Они уверены, что их отношения прошли проверку, и сейчас готовятся к свадьбе. Вкус молодожен некоторым показался довольно необычным и экстравагантным, но влюбленные изо всех сил пытались сделать этот день поистине запоминающимся. Пока все родственники были заняты планированием торжества, они не заметили, как за Томом и Дарси открылась настоящая охота. Идеально спланированный праздник находится под угрозой срыва. Жених и невеста исчезают прямо из-под алтаря. Неизвестные нападают на всех присутствующих. Действия преступников остаются для молодых людей большой загадкой, ведь они не помнят, чтобы имели ранее дело с криминальным миром. От их слов и того, насколько они окажутся правдивы, будет зависеть не только исход свадьбы. На волоске от смерти висят жизни практически всех родственников и приглашенных гостей, в том числе и самих виновников торжества. Им предстоит спасти церемонию и в очередной раз доказать искренность своих чувств.
Перевод: Велес, TVShows, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Моя пиратская свадьба (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 января 2023
KinoGo » Фильм » Моя пиратская свадьба