KINOGO

Защитник (2022)

16+
Оригинальное название: The Protector
Год выхода: 2022
Страна: Канада
Жанр: Триллер
Премьера: 28 июля 2022
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Lenin M. Sivam
В ролях: Челси Кларк, Манро Чэмберс, Pras Lingam, Ребекка Дженкинс, Морган Бедард, Heleene Cameron, Аура Каркуева, Jenny Fischer, Ясмин Гельо, Эндрю Гиллис
4.7
Голосов: 169
Обыкновенный парнишка живёт как и все остальные люди. Его существование было спокойным и размеренным. Хакан не любил быть в эпицентре конфликтов, посему старался избегать каких-либо разборок. Юноша по натуре был очень дружелюбным и веселым. Для него на первом месте всегда стоял спорт. Так же юноша стремился реализоваться и в карьере, хотел открыть своё дело. В напарники он намеревается взять лучшего друга. Хакан не хотел оставаться рядовым лавочником, он жаждал профессионального роста. Отец считал эту идею крайне безумной и не поддерживал сына. Умудрённый опытом мужчина понимал, что для бизнеса нужны деньги, которых отпрыск попросту не имеет.
Внезапно жизнь героя изменилась. Он получает письмо, в котором описывается его принадлежность к роду так называемых «защитников». Теперь ему поручена важная миссия: оберегать покой мирных жителей. Грядёт раскол миров и зло может вырваться наружу. Парень не поверил, решив, что это послание — обычный розыгрыш. Но постепенно в Стамбуле происходят очень странные события, заставляющие задуматься о правдивости вести. Хакан отправляется на поиски таинственного адресата, чтоб узнать всю правду.
Перевод: Okko, Okko (укр), Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Защитник (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 марта 2023
KinoGo » Фильм » Защитник