KINOGO

Крепкий Харт. Фильм (2023)

16+
Оригинальное название: Die Hart the Movie
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик
Премьера: 24 февраля 2023
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Эрик Аппель
В ролях: Джон Траволта, Натали Эммануэль, Джош Хартнетт, Кевин Харт, Жан Рено, Tyler Antonius, Кеннет Трухильо, Дэн Маттеуччи
5.27
Голосов: 957
5.2
Голосов: 3534
Комедийный актер достигает большого успеха в карьере. Но он разочарован получаемыми в Голливуде ролями в комедиях. Кевин Харт сыт по горло шутками и смехом. Он хочет сыграть главную роль в крутом боевике. Ему необходимо получить предложение о встрече с известным режиссером. Смелому парню дают возможность попробовать свои способности при одном условии. Ему нужно пройти обучение в актерской школе. Учебное заведение способно превратить актеров в настоящих звезд. Им руководит Рон, настоящий профессионал. В работе специалист предпочитает использовать метод игры и добивается высоких показателей. В течение нескольких дней его новый ученик подвергается сложным испытаниям. Ему поручают сыграть в ряде сцен, призванных закалить его. Герой с подозрением относиться к своему тренеру по актерскому мастерству. Обучение кажется ему не совсем правильным. Он старается тщательно выполнять опасные задания, чтобы исполнить заветную мечту.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Крепкий Харт. Фильм (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.6/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Крепкий Харт. Фильм