KINOGO

Эта любовь (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 16 февраля 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Элиза Мартиросян
В ролях: Герман Черных, Анфиса Вистингаузен, Яна Чурикова, Анвар Халилулаев, Ева Миллер, Стас Шмелев, Анастасия Спирина, Юлия Довганишина, Павел Юстер, Артём Елисеев
5.96
Голосов: 8706
Романтические истории происходят в провинциальном городе. У подножья высокой горы необычным образом переплетаются судьбы людей. Каждого героя связывает любовь. Они верят в чудо и надеются встретить на праздник свое счастье. Влюбленные пары разгадывают тайны любовной магии, выбирают собственный жизненный путь, разбираются с личными внутренними проблемами, учатся любить и быть любимыми. Каждый день они переживают удивительные ощущения. Одни герои познакомились. Они полны романтического настроения и чудесных ожиданий от большого чувства. Другим супругам приходится долго жить вместе. Они проявляют любовь вниманием, заботой к партнеру. Муж и жена воспитывают ребенка. Некоторые молодые люди успевают прийти к закономерному завершению романа. Они решают создать семью, благополучно двигаются к свадебной церемонии. Ольга и Дима считаются свободным. Они без супружеских обязательств и привязанностей неожиданно влюбляются. Их отношения не имеют продолжения. Никто не хочет, чтобы ее избранника называли дураком.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Эта любовь (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Эта любовь