KINOGO

Бриолин: Взлёт розовых леди (2023)

16+
Оригинальное название: Grease: Rise of the Pink Ladies
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл
Премьера: 6 апреля 2023
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Алетеа Джонс, Ямал Симс, Диего Веласко
В ролях: Джеки Хоффман, Мариса Давила, Мэдисон Томпсон, Cheyenne Isabel Wells, Кэлли Ху, Ари Нотартомасо, Charlotte Kavanagh, Tricia Fukuhara, Мэтт Кеннеди, Джозетт Хэлперт
6
Голосов: 4305
В школе Райделл Хай постоянно кипит своеобразная жизнь, здесь весело и порой кажется, что слишком беззаботно, но на самом деле внутри рождаются интригующие и беспокоящие многих заговоры. Подростки любят впасть в какое-нибудь захватывающее событие, особенно учеников интересуют любовные истории, ссоры и конечно же сплетни, дающие возможности поохать и поахать. Эта история расскажет о самом начале зарождения культовых персонажей, благодаря которым герои стали знаменитыми и завоевавшие любовь своих поклонников. Всему есть начало, после которой начинает развиваться определенный культ, покоряющий тех, кто понимает эту модную и импульсивную тему. Группа экстравагантных, смелых и решительных подростков, организует свой популярный клуб под названием «Розовые леди». Здесь собрались амбициозные, дерзкие и невероятно симпатичные девушки, имеющие показать свои желания. Они быстро взяли правление в школе в свои руки, и можно сказать стали главными кукловодами, под дудку которых плясало большинство учащихся. Яркая музыкальная комедия захватывает с первых секунд, будоражащий ритм заставляет иначе смотреть на эту уникальную и неповторимую жизнь школьниц, умеющих найти ту самую нить, позволяющую обратить на себя внимание все молодых людей, и сделать их своими пажами, используя их исключительно в своих целях.
Перевод: TVShows
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бриолин: Взлёт розовых леди (2023) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Бриолин: Взлёт розовых леди - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 10 серия Racing for Pinks 1 июн 2023
1 сезон 9 серия You're Dropping Out of Rydell? 25 мая 2023
1 сезон 8 серия Or at the High School Dance... 18 мая 2023
1 сезон 7 серия Cruisin' For Bruisin' 11 мая 2023
1 сезон 6 серия Sloppy Seconds Ain't My Style 4 мая 2023
1 сезон 5 серия You Can't Just Walk Out of a Drive-In 27 апр 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
02 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Бриолин: Взлёт розовых леди