KINOGO

Любовь-морковь: Восстание машин (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Фантастика
Премьера: 30 марта 2023
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Андрей Волгин
В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Денис Парамонов, Алина Булынко, Саша Алексеев, Сергей Ашарин, Софья Озерова, Андрей Ургант, Кирилл Козаков, Парвиз Пулоди
4.72
Голосов: 5268
Жизнь Андрея и Марины Голубевых скучной точно не назовешь. Они уже успели поменяться между собой телами, потом с детьми, а потом и с родителями. Как у них это получается, никто не знает, все происходит случайно. Сейчас супруги живут в современном мире с сыном Васей. Старшие Глеб и Света давно съехали от надоедливых родителей. Младший сын серьезно увлекается современными гаджетами, а вот Голубевы-старшие ничего не понимают в них. Новой отправной точкой в жизни семьи стало появление роботов экскурсоводов Марии и Ивана. И вот очередная смена тел — и Андрей с Мариной оказываются в телах роботов. Уж такого точно никто не ожидал. Теперь у них есть возможность поближе познакомиться с устройством современных роботизированных машин, а роботы будут познавать все прелести человеческого тела. Вся беда в том, что теперь роботы отказываются меняться обратно, им вполне комфортно в человеческом облике. Андрею с Мариной придется неплохо повоевать, чтобы заполучить свои тела обратно.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовь-морковь: Восстание машин (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.4/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Любовь-морковь: Восстание машин