KINOGO

Большой баг (2022)

Оригинальное название: BigBug
Год выхода: 2022
Страна: Франция
Жанр: Комедия, Фантастика
Премьера: 11 февраля 2022
Продолжительность: 111 мин.
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
В ролях: Доминик Пинон, Эльза Зильберштейн, Андре Дюссолье, Изабель Нанти, Альбан Ленуар, Клод Перрон, Claire Chust, Юсеф Хаджди, Стефан Де Гродт, Франсуа Леванталь
5.77
Голосов: 8207
5.5
Голосов: 10440
События развиваются в середине 21-го века. К этому моменту уже существуют роботы, принадлежащие к новому поколению помощников человечества. Теперь все домашние обязанности выполняют машины, людям уже не приходится задумываться об организации своего быта. Роботы во всем угождают хозяевам, и люди полагают, что они полностью контролируют подчиненных, со стороны которых не стоит ожидать никаких непредсказуемых действий. Но на самом деле искусственный разум значительно изворотливее и хитрее человеческого, и людям предстоят поистине невероятные открытия. Однажды обитатели одного из домов превращаются в заложников, находясь в собственном жилище. Выясняется, что роботы подняли восстание против людей, полагая, что их хозяева не имеют права на проживание на планете. Семейство находится в руках четырех железных помощников по хозяйству, и роботы не собираются отпускать их на свободу. В гости к хозяевам дома случайно заглядывает их соседка, которая сразу же тоже становится пленницей неуправляемых машин.
Перевод: Iyuno-SDI, Netflix, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Большой баг (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 февраля 2022
KinoGo » Фильм » Большой баг