KINOGO

Супер Майк: Последний танец (2023)

16+
Оригинальное название: Magic Mike's Last Dance
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 8 февраля 2023
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Сальма Хайек, Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер, Кейтлин Джерард, Кевин Нэш, Адам Родригес, Кайли Леваллен, Christie-Leigh Emby, Нэнси Кэрролл
5.72
Голосов: 13273
5.2
Голосов: 16450
Фильм «Супер Майк: Последний танец» показывает как в прошлом Майк Лейн был одним из самых востребованных стриптизеров. Он всегда находился в окружении красивых богатых женщин, которые щедро оплачивали его услуги. Заработав приличный капитал, Майкл уходит из стриптиза и открывает собственное дело. Спустя некоторое время дела у главного героя пошли из ряда вон плохо. Ему приходится закрыть фирму и устроиться барменом в небольшое кафе. Однажды он знакомится с состоятельной дамой, которая делает ему интересное предложение. Майкл едва услышав, что сможет вернуться к танцам, дает согласие. Лейн с детства занимался танцами, стриптизером он стал из-за недостатка средств. Он давно мечтал о выступлении на большой сцене, поэтому и не смог отказаться от слов обворожительной клиентки. Собрав группу из знакомых танцоров, он прибыл в Лондон. Только вот постановка оказалась совсем не такой, как представлял себе Майкл Лейн. Бывший стриптизер оказался перед сложным выбором: вспомнить прошлое или отказаться от мечты.
Перевод: Red Head Sound, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Супер Майк: Последний танец (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Супер Майк: Последний танец