KINOGO

Лауххаммер: Убийство в Лужице (2022)

Оригинальное название: Lauchhammer - Tod in der Lausitz
Год выхода: 2022
Страна: Германия
Жанр: Драма, Детектив, Криминал
Премьера: 28 июня 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Тилль Францен
В ролях: Мишель Матичевич, Одине Йоне, Марк Хоземанн, Элла Ли, Якоб Маченц, Лукас Грегорович, Петра Келлинг, Юлишка Айхель, Хильмар Эйхгорн, Кристиан Грасхоф
6.5
Голосов: 1833
Майк Бриганд, бывший следователь полиции, возвратился в родной город в Нижнем Лаузица, чтобы раскрыть таинственное убийство молодой девушки. В этом небольшом городке, где он начинал свою карьеру, Майк сталкивается с воспоминаниями о прошлом, которое он пытался забыть. Возвращение в центр своей родины заставляет его столкнуться с коллегами из прошлого, семейными узами и теми же улицами, которые он когда-то покинул. Комиссар Анналена Готткнехт, другой следователь, которая теперь работает в том же регионе, желает избежать втягивания в старые дела Бриганда. Но постепенно, расследуя это убийство, она начинает раскрывать своего коллегу - его багаж прошлого и его внутренние демоны. Они оба сталкиваются с трудностями, связанными с их личными и профессиональными жизнями, и разгадывая дело, они находят связь между преступлением и их собственным прошлым. Как огромные лопаты конвейерных экскаваторов, которые аккуратно удаляют слой за слоем, вырывая уголь из земли, Майк и Анналена раскрывают все больше и больше деталей дела, открывая секреты, зарытые на десятилетия назад. В процессе расследования, они не только сталкиваются с местными жителями и давно забытыми свидетелями, но и сами узнают о себе много нового. Взламывая тайны преступления, Майк и Анналена также осознают свои собственные слабости и страхи. Путем восстановления событий прошлого они пройдут через свои собственные эмоциональные травмы и попытаются справиться с ними. История Майка Бриганда и Анналены Готткнехт - это не только расследование преступления, но и исследование человеческой души. Она показывает, как прошлое может повлиять на наше настоящее и как мы должны смотреть вглубь себя, чтобы найти истину и принять свои ошибки, чтобы идти вперед и найти путь к исцелению.
Перевод: ViruseProject, Original, Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лауххаммер: Убийство в Лужице (2022) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Лауххаммер: Убийство в Лужице - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Wie sie uns ansehen 15 сен 2022
1 сезон 5 серия Seilschaften 15 сен 2022
1 сезон 4 серия Leere Hände, leere Herzen 15 сен 2022
1 сезон 3 серия Neue Herren 8 сен 2022
1 сезон 2 серия Ins Dunkle 8 сен 2022
1 сезон 1 серия Tückische Erde 8 сен 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Лауххаммер: Убийство в Лужице