KINOGO

Хрустальная королева (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Спорт
Премьера: 17 февраля 2023
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Евгений Семенов
В ролях: Александра Виноградова, Алеана Антонюк, Евгений Шириков, Владимир Колганов, Анастасия Гундарева, Владимир Селезнев, Кирилл Андрусик, Анна Маликова, Руслан Асанов, Марина Кондратьева
6.87
Голосов: 1064
Главная героиня сериала «Хрустальная королева» - Анна Королева. В свое время она подавала больше надежды в фигурном катании, но время участия в большом спорте у спортсменов коротко. Так случилось и с главной героиней. Сейчас она пытается наладить личную жизнь и пытается достичь больших высот в тренерстве. Ни в том, ни в другом успеха пока что, к большому сожалению, не наблюдается. Анна мечтает создать семью с любимым мужчиной, родить от него детей и наслаждаться обыкновенным женским счастьем. С Вадимом она уже встречается целых два года. Он – мечта любой женщины, красавец, спортсмен, зарабатывает большие деньги. Вадим, как и Анна, раньше участвовал в соревнованиях, теперь он так же, как и любимая женщина тренирует молодежь. Делать предложение руки и сердца Вадик не спешит, его устраивают свободные отношения. Как только Аня пытается завести разговор о свадьбе, о семье и о детях, он переводит разговор в другое русло или просто отшучивается. С работой у главной героини также не все ладится. Она тренирует детей и мечтает воспитать олимпийских чемпионов по фигурному катанию. Но то ли настойчивости ей не хватает, то ли напористости. Как только ее подопечные достигают достаточно высоких результатов, как только готовы к серьезным соревнованиям, они уходят к более известным тренерам, обещающим золотые горы. Вадим, наблюдая за напрасными стараниями Анны, предлагает ей перейти работать к нему на должность второго тренера. Вадим воспитывает настоящих олимпийцев, Королевой стоило бы согласиться, но в этот момент у нее появляется новая ученица. Приход в группу Дины, как показали дальнейшие события, полностью поменяет жизнь главной героини. Дина очень одаренная фигуристка, у нее явно есть шанс стать олимпийской чемпионкой. Но пока что полноценным тренировкам мешают два обстоятельства – сложный характер девочки и запрет на занятия спортом родителей. Они хотят, чтобы дочь стала известным музыкантом. Но Дина обманывает их и ходит на тренировки к Анне. Обман открылся, и Королевой пришлось объясняться с отцом Дины Дмитрием. С первой встречи между Дмитрием и Анной возникла симпатия, которая вскоре переросла в любовь. Об этом узнает Дина и в качестве протеста уходит от Анны к другому тренеру. Кто сможет исправить ситуацию, да и возможно ли примирение?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хрустальная королева (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Хрустальная королева - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 17 фев 2023
1 сезон 3 серия Серия 3 17 фев 2023
1 сезон 2 серия Серия 2 17 фев 2023
1 сезон 1 серия Серия 1 17 фев 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
18 февраля 2023
KinoGo » Сериал » Хрустальная королева