KINOGO

Братство четырёх «Л» (2023)

12+
Оригинальное название: La guerre des Lulus
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма, Приключения
Слоган: «Большое приключение маленьких героев»
Премьера: 9 февраля 2023
Продолжительность: 109 мин.
Режиссер: Янн Самюэль
В ролях: Tom Castaing, Léonard Fauquet, Mathys Gros, Палома Лебо, Loup Pinard, Solal Devey, Изабель Карре, Франсуа Дамиенс, Алекс Лутц, Ахмед Силла
7.06
Голосов: 3204
6.1
Голосов: 239
В августе 1914 года немецкие войска укрепляют позиции на севере Франции. Чтобы увести мирных жителей подальше от военных действий, руководство приюта принимает решение эвакуировать всех подопечных и вывезти их на безопасную территорию. Ребята должны следовать за воспитателями, но на одной из остановок четверо воспитанников отстают и теряются. Взрослые уходят дальше, не заметив, что подростки остались без их присмотра. Луиджи, Лукас, Людвиг и Люсьен дружны с самого раннего детства. Они привыкли воспринимать себя как родных братьев и всегда держаться вместе.

Но старшему из них всего пятнадцать, и в стране, охваченной войной, им сложно выжить без помощи. Решив, что им придется спасаться самостоятельно, ребята торопятся добраться до границы. Они знают, что в соседней Швейцарии нет войны. Там люди не боятся выходить на улицу и не слышат звуков выстрелов. Если они смогут дойти туда, то окажутся в безопасности. Но пройти по городам, где полно вражеских солдат и все заняты собственными трудностями, не так легко, как им кажется. Отправившись в удивительное и полное смертельной опасности приключение, братство четырех «Л» мечтает о спасении и идут к нему преодолевая преграды.
Перевод: Рус. Дублированный, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Братство четырёх «Л» (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Братство четырёх «Л»