KINOGO

Ёлки-иголки (2022)

6+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Семейный
Слоган: «Доставка новогодних желаний»
Премьера: 29 декабря 2022
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Алина Алексеева, Павел Прилучный, Оскар Кучера, Гарик Сукачев, Дмитрий Калихов, Анастасия Веденская, Владислав Ветров, Агриппина Стеклова, Владимир Гарцунов, Александр Обласов
7.21
Голосов: 158366
Главная героиня комедийного фильма «Ёлки-иголки» Екатерина работает ландшафтным дизайнером. Накануне Нового Года заказов у нее становится в несколько раз больше. Девушка практически не спит по ночам, занимаясь многочисленными проектами. Тридцать первого декабря она развозит последние елки по указанным адресам. Последняя оказывается без хозяина и попадает домой к Кате. Праздник она надеется провести в компании самой себя, слишком устав от людей и шума. Планы девушки нарушает появление матери. Она настаивает на том, чтобы дочка познакомилась с сыном ее лучшей подруги.

Свадьба в планы Екатерины на ближайшее будущее не входит. В попытке избежать празднования в узком семейном кругу, девушка соглашается встретить родственника своего соседа, который прилетит из Чикаго. В аэропорте Катя допускает ужасную ошибку. Она садит в машину не того человека, который оказывается беглым преступником. Мужчина скрывается от правоохранительных органов, а девушка становится невольной соучастницей. Остается всего несколько часов до того момента, когда куранты пробьют двенадцать, и наступит новый год.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ёлки-иголки (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.2/5
(18 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 января 2023
  1. Айшат
    Айшат 12 декабря 2023 22:21
    0 0
    Ваууу
  2. Олег
    Олег 26 октября 2023 02:11
    4 1
    Очень классный фильм
KinoGo » Фильм » Ёлки-иголки