KINOGO

Отзвуки прошлого (2023)

16+
Оригинальное название: The Old Way
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Вестерн
Слоган: «Месть не слишком думает о законе»
Премьера: 19 января 2023
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Бретт Доноху
В ролях: Николас Кейдж, Клинт Ховард, Абрахам Бенруби, Райан Кира Армстронг, Ноа Ле Грос, Керри Кнуппе, Шайло Фернандес, Ник Сирси, Бретт Доноху, Адам Лазарр-Уайт
6.56
Голосов: 57738
5.5
Голосов: 8615
В центре остросюжетного фильма «Отзвуки прошлого» оказывается опытный стрелок по имени Колтон Бриггс, который является самым жестоким и опасным наемником на Диком Западе. Мужчина убивает отъявленных бандитов и преступников, которым нет места среди людей, за что получает неплохую плату. Такую жизнь он вел на протяжении многих лет, пока не повстречал на своем пути хорошую женщину, в которую влюбился с первого взгляда. После встречи с ней, он полностью изменил свое мировоззрение, поэтому решил отойти от дел и уехать вместе с возлюбленной в тихое место, где сможет построить с любимой крепкую семью. Вскоре герои женятся, и у них рождается прекрасная дочка Брук. И все шло просто замечательно, но спустя тринадцать лет происходит настоящая трагедия. Однажды, Колтон отлучается по делам в соседний город, а в это время в дом мужчины врываются безжалостные бандиты. Злоумышленники убивают супругу Бриггса и сжигают их дом, а дочери Брук чудом удается избежать той же участи. Колтон, к сожалению, приезжает слишком поздно. Персонаж оплакивает любимую жену, после чего вместе с ребенком отправляется в путь. Он намерен найти тех негодяев, и отомстить им за смерть любимой женщины.
Перевод: Рус. Дублированный, TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Отзвуки прошлого (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.1/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 января 2023
KinoGo » Фильм » Отзвуки прошлого