KINOGO

Стилизовано с любовью (2022)

16+
Оригинальное название: Styled with Love
Год выхода: 2022
Страна: Италия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 28 августа 2022
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Мишель Уэлле
В ролях: Rachel Bles, Дэннис Андрес, Кори Ли, Кэти Малони, Иэн Д. Кларк, Родриго Фернандез-Столл, Лиза Райдер, Eden Broda, Дэвид Гингрич, Саймон Вонг
6.4
Голосов: 381
Он – профессиональный стилист, способный подарить неповторимый образ любому человеку. Конечно же, благодаря своим потрясающим навыкам мужчина зарабатывает отличные деньги и работает с популярнейшими деятелями искусства. Однажды герой решает оставить родную Айову и переехать в Чикаго, чтобы открыть собственную модную фирму. Вскоре выясняется, что новоявленному бизнесмену просто не обойтись без опытного фотографа. Так в его жизни появляется очаровательная женщина, стремящаяся заявить о своих талантах всему миру. Объединив усилия, ребята приступают к совместной работе, что в скором времени пробуждает в них искренние чувства. Смогут ли молодые люди довести начатое дело до конца и заполучить личное счастье? Или же разные взгляды на мир и непреодолимые преграды вынудят их расстаться сразу же после запуска проекта?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Стилизовано с любовью (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 января 2023
KinoGo » Фильм » Стилизовано с любовью