KINOGO

Запретная любовь (2022)

16+
Оригинальное название: Fu tu ta
Год выхода: 2022
Страна: Китай
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 27 декабря 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: У Цян
В ролях: Дилан Ван, Юки Чэнь, Питер Хо, Цзэн Ли
8.39
Голосов: 1309
7.5
Голосов: 105
Сяо До остается влиятельным евнухом, который отвечает за то, чтобы дела при дворе шли спокойно и размеренно. Но однажды хитрец становится участником дворцового переворота. После этого на троне оказывается молодой император, который доверяет ему. Хладнокровный и беспощадный он не сдается.
Лучшего советника в важных делах найти не удастся. Вот только после встречи с Бу Иньлоу его разум начинает несколько туманиться. Она пробуждает в нем по-настоящему прекрасные искренние чувства. Получится ли у него завоевать сердце наложницы императора? И возможны ли искренние чувства? Кто бы мог подумать, что за суровым сердцем Сяо До скрывается столько искренней привязанности и любви, не сравнимой ни с чем. Но эта любовь может стать для этих двоих самым настоящим проклятием и подарить немало разочарования. Еще никогда раньше последующее будущее не было таким непредсказуемым и туманным...
Перевод: DubLik.TV, China.Original
Последнее обновление: 1 сезон 36 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Запретная любовь (2022) 1 сезон 1-36 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 марта 2024
KinoGo » Сериал » Запретная любовь