KINOGO

Оливье и роботы (2022)

12+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Фантастика
Премьера: 1 января 2023
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Сергей Наумов, Сергей Филатов, Анатолий Колиев
В ролях: Ирина Горбачева, Гоша Куценко, Леонид Каневский, Аскар Ильясов, Евгений Сидихин, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Анастасия Акатова, Никита Кукушкин, Александр Баширов
7.25
Голосов: 23306
В наступившем недалеком будущем жители необъятной России сталкиваются с миром высоких технологий. Благодаря новейшим разработкам и изобретениям именитых ученых, на свет появляются модифицированные роботы, а их производство достигает внушительных масштабов. Молодой парень по имени Ринат изо дня в день трудится в доставке еды, для того чтобы заработать денег и приступить к разработке собственной компьютерной игры. Но на пути талантливого самоучки появляются подвижные и быстрые роверы, справляющиеся с его обязанности в разы лучше и быстрее. Бедолага остается без работы и крыши над головой. А вскоре возглавляет воинственных бомжей и отправляется на борьбу с роботами. В то время как очаровательная Виктория пытается понять, имеются ли у ее возлюбленного серьезные намерения. Но в роскошном особняке, принадлежащем Андрею, девушка встречает его клонов, которые охотно помогают герою во всех бытовых делах. Удастся ли простым людям справиться с современными реалиями или эра роботов окажется не самым страшным?
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Оливье и роботы (2022) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.8/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Оливье и роботы - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Храброе сердце 1 янв 2023
1 сезон 5 серия Процесс 1 янв 2023
1 сезон 4 серия Знакомство 1 янв 2023
1 сезон 3 серия Робот Всеволод 1 янв 2023
1 сезон 2 серия Учитель года 1 янв 2023
1 сезон 1 серия Привет, Андрей! 1 янв 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
03 января 2023
KinoGo » Сериал » Оливье и роботы