KINOGO

Алоэ Вера (2020)

16+
Оригинальное название: Aloevera
Год выхода: 2020
Страна: Гана
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 6 марта 2020
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Peter Sedufia
В ролях: Benjamin Adaletey, Aaron Adatsi, Ngozi Viola Adikwu, Kofi Adjorlolo, Beverly Afaglo, Ben Affat, Eric Agyemfra, Кобина Амисса-Сэм, Rhoda Okobea Ampene, Фред Нии Амуджи
7.5
Голосов: 78
В деревне живут две отдельные группы людей. Одни называют себя алое, а вторые – верас. Они не могут примириться, и соперничество продолжается годами, вовлекая в эту непонятную вражду даже детей. Все жители одеты в цвета своей команды, чтобы случайно не перепутать врагов и друзей. Общины не позволяют малышам контактировать, опасаясь, что это может повредить им. Но контролировать подростков сложнее и романтические чувства, вспыхнувшие между Алоэвин и Вералайн невозможно остановить.

Ситуация осложняется тем, что они – дети городских лидеров. Они остаются единственной надеждой своих родителей сохранить привычный порядок вещей. Но влюбленные хотят примирения. Им необходимо найти способ объединить враждующие общины, иначе им не видать собственного счастья. Двум подросткам придется совершить то, что не удавалось сделать взрослым. Но ради своей любви они готовы рисковать, и следовать к мечте, не боясь преград и возможного гнева родных.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Алоэ Вера (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Алоэ Вера