KINOGO

Убойная вечеринка (2022)

16+
Оригинальное название: A Party to Die For
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы
Премьера: 28 октября 2022
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Нанея Мията
В ролях: Jonetta Kaiser, Кара Ройстер, Жермен Риверс, Мадиа Хилл, Шэй Гатри, Бадди Кейн, Бренна Карнуччио, Marko Christie, Накия Диллард, Kristina Horan
4.7
Голосов: 240
Работа в офисе требует от Сэди усердности и старательности, и она пытается делать больше, чем может, чтобы впечатлить свое начальство. Но усталость накапливается, и приближающаяся вечеринка должна стать хорошим поводом отдохнуть. Девушка собирается отправиться туда со своей новой подругой Джессикой. Активная и веселая, она стремится устроить настоящее веселье. Но на афтепати их ждет незапланированный сюрприз.

Убийство одного из гостей превращается в испытание, и подруги пытаются спрятать тело, пока не приехала полиция. Им не удается удержать происходящее в тайне. Скрывая личный секрет, Джесс подставляет Сэди. Полицейские, изучив улики, приходят к выводу, что девушка причастна к убийству. Пока преступник на свободе, близкие обвиняемой оказываются под угрозой и ей необходимо дожить до утра, чтобы попытаться спастись.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Убойная вечеринка (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
1.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 декабря 2022
  1. Гений
    Гений 13 декабря 2022 13:11
    0 0
    Этот фильм хуже даже не знаю с чем сравнить. Короче фильм говно.
KinoGo » Фильм » Убойная вечеринка