KINOGO

Что-то от Тиффани (2022)

16+
Оригинальное название: Something from Tiffany's
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама, Семейный
Премьера: 9 декабря 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Дэрил Вейн
В ролях: Зои Дойч, Кендрик Сэмпсон, Рэй Николсон, Шэй Митчелл, Леа Джеффрис, Джоджо Ти. Гиббс, Джависия Лесли, Stephanie Shepherd, Роуз Абду, Лиман Чен
6.33
Голосов: 3969
6.2
Голосов: 10528
Главная героиня фильма «Что-то от Тиффани» Рейчел мечтает о большой любви, но ее отношения совершенно не похожи на те, что описываются в романтических мелодрамах. Она давно встречается с Гэри, хотя при этом не чувствует себя счастливой. Молодой человек ведет довольно скучный и монотонный образ жизни, а Мейер тем временем грезит о красивых свиданиях и поцелуях под луной. Ей приходится довольствоваться тем немногим, что она имеет.

Работает девушка в магазине игрушек. В преддверии Рождества количество покупателей заметно выросло, поэтому приходилось проводить в лавке практически весь день. Однажды к ней в руки по ошибке попадает дорогостоящее обручальное кольцо. Девушка не желает оставлять себе чужое украшение, поэтому бросается на поиски человека, которому оно на самом деле принадлежит. Судьба сводит ее с Итаном Грином, который собирался в тот самый день сделать предложение своей второй половинке. Мужчина оказывается тем прекрасным принцем, которого видела Рейчел в счастливых снах.
Перевод: Pazl Voice, Синема УС, Eng.Original, В одне рило (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Что-то от Тиффани (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.3/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Что-то от Тиффани