KINOGO

Твоё Рождество или моё? (2022)

16+
Оригинальное название: Your Christmas or Mine?
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Комедия
Премьера: 2 декабря 2022
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Джим О'Хенлон
В ролях: Эйса Баттерфилд, Дэниэл Мейс, Люсьен Лависконт, Кора Кирк, Анджела Гриффин, Натали Гумеде, Дэвид Брэдли, Рэм Джон Холдер, Венди Мэй Браун, Teddy Wallwork
6.19
Голосов: 759
6.4
Голосов: 10022
Сочельник – весьма добрый и искренний праздник, который на самом деле показывает, что каждый человек заслуживает того, чтобы встретить тот чудный праздник в добром здравии и настроении. На железнодорожном вокзале Мэрилебон, весьма молодая и по всей видимости очень влюбленная пара, отправляется на Рождество домой. Джеймс – это такой человек, который постоянно пытается находить в жизни нечто новое, интересное и необычное. Он не привык, что называется сидеть на одном месте. С одной стороны это действительно хорошо, а с другой, ему будет невероятно скучно в деревне Кембл. Что касательно Хейли, то она в буквальном смысле будет просить о том, чтобы от нее отстали. Правильно ли это все, ответить сложно, но тем не менее эти двое уверены, что у них ничего не задается так, как планировалось. Смотреть новый фильм компании Нетфликс Твоё Рождество или моё? в режиме онлайн, совершенно бесплатно на русском языке и в хорошем качестве!
Перевод: ViruseProject, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Твоё Рождество или моё? (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Твоё Рождество или моё?