KINOGO

Аргентина, 1985 (2022)

16+
Оригинальное название: Argentina, 1985
Год выхода: 2022
Страна: Аргентина, США
Жанр: Драма, История
Премьера: 29 сентября 2022
Продолжительность: 140 мин.
Режиссер: Сантьяго Митре
В ролях: Рикардо Дарин, Питер Ланзани, Карлос Порталуппи, Норман Бриски, Алехо Гарсиа Пинтос, Гектор Диаз, Алехандра Флейшнер, Клаудио Да Пассано
7.25
Голосов: 2666
7.6
Голосов: 31111
Молодой прокурор Хулио Штрассер и опытный адвокат Луис Окампо стали частью истории в существовании Аргентины, дерзнув выступить против бывших государственных правителей. Не согласные с методами работы недавно павшего режима, они сделали практически невозможное, подав иски в международные организации за преступления против обычного народа. Перед началом такого сложного дела коллеги просчитали все нюансы, заручились поддержкой соратников и отчаянно бросились в бой. Устроить их могла только полная и безоговорочная победа, ради чего предстояло знатно потрудиться и на каждому шагу рисковать собой.

Основной целью представителей закона являлись попытки доказательства пагубных действий военной хунты против простого народа. В этом деле имелось множество явных доказательств, сомнительных моментов и нюансов, способных сделать радикальный переворот в сознании мирового общества. Оставалось предусмотреть постоянно возникающие сложности и довести начатое до логического завершения. Провал начинаний мог привести к роковым последствиям, что новоявленные напарники прекрасно понимали и явно осознавали, продвигаясь в процессе поставленных целей и задач.
Перевод: JASKIER, Eng. Dub., Spanish Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аргентина, 1985 (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 ноября 2022
KinoGo » Фильм » Аргентина, 1985