KINOGO

О Джоан (2022)

16+
Оригинальное название: About Joan
Год выхода: 2022
Страна: Франция, Германия, Ирландия
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 15 февраля 2022
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Лорен Ларивье
В ролях: Изабель Юппер, Ларс Айдингер, Сванн Арло, Фрейя Мавор, Флоранс Луаре, Стэнли Таунсенд, Инна Хардвик, Dimitri Doré, Louis Broust, Фабрис Скотт
5.8
Голосов: 448
Джоан Верра-успешный издатель, дочь отца ирландца и матери француженки, самостоятельная, любящая, свободолюбивая и предприимчивая женщина. В конце семидесятых годов героиня уезжает на родину предка и работает помощницей по хозяйству в Дублине. Здесь она знакомится с Дугом, который промышляет воровством на железнодорожной станции. Далее Джоан бежит из Ирландии, оставив там свою первую любовь, во Францию, где от прежних отношений рожает мальчика. Сын Натан, как она сказала, является величайшим достижением в ее жизни. Дальнейшая судьба киногероини, это череда расставаний и встреч, уход от боли и желание ее причинить. Когда бывший возлюбленный неожиданно возвращается после долгих лет разлуки, она решает не говорить ему, что у них есть ребенок. Эта ложь дает возможность оглянуться на своё прошлое: молодость в Ирландии, профессиональный успех, романтические чувства и свои отношения с сыном. Казалось бы, насыщенная жизнь, но она скрывает тайну, с которой Верре придется столкнуться.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

О Джоан (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 апреля 2023
KinoGo » Фильм » О Джоан