KINOGO

Эхо (2024)

16+
Оригинальное название: Echo
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Детектив, Криминал, Приключения, Фантастика
Премьера: 9 января 2024
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Катриона МакКензи, Сидни Фриланд
В ролях: Алаква Кокс, Винсент Д'Онофрио, Зан Маккларнон, Чарли Кокс, Девери Джейкобс, Dannie McCallum, Alejandra Jaime, Алексис Капоцци, Isabella Madrigal, Дионисио Вирвес
4.88
Голосов: 4359
6
Голосов: 35806
Очаровательная девушка по имени Майя Лопес возвращается в родной городок. Много лет героиня не хотела поддерживать общение с близкими и родной индийской общиной. Все это казалось ей чуждым. Но сейчас наступает череда перемен. Красавица планирует сделать все, чтобы примириться со своим прошлым. После приезда ее ждут удивительные потрясения. Далеко не все рады ее возвращению. И вовсе не собираются скрывать пренебрежительного отношения.
Оказывается, что человек из прошлой жизни не даст ей покоя и заставит оказаться в не самой приятной ситуации. Вместе с тем обратного пути не будет. Барышне придется смириться с тем, что отныне вся ее жизнь - череда уникальных свершений. Но произойдут события, к которым она не была готова. Для того чтобы разобраться со всеми проблемами, придется переосмыслить многие вещи. Майя не подозревала, что вернувшись на Родину, ей вновь придется переживать немало ужасов и боли.
Перевод: LostFilm, HDRezka Studio, Eng.Original, DniproFilm (укр), Цікава Ідея (укр)
Последнее обновление: 1 сезон 5 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Эхо (2024) 1 сезон 1-5 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Эхо - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 5 серия Maya 9 янв 2024
1 сезон 4 серия Taloa 9 янв 2024
1 сезон 3 серия Tuklo 9 янв 2024
1 сезон 2 серия Lowak 9 янв 2024
1 сезон 1 серия Chafa 9 янв 2024
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
31 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Эхо