KINOGO

Надежда жива (2022)

16+
Оригинальное название: Hope Lives
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Слоган: «When standing up is not enough»
Премьера: 8 апреля 2022
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Энтони Хэкетт
В ролях: Карен Эберкромби, Victoria Richards, Ham Mukasa, Шэрон Ланье, Chanel Collins, Энтони Хэкетт, Кэти Сандерс, Майя Джей Пинсон, Talia Williams, Harvey Roberts
7.4
Голосов: 96
К сожалению, часто ученика в школах становятся жертвами травли со стороны сверстников. В Соединенных Штатах появился даже термин «буллинг», обозначающий данное негативное явление. Шестеро старшеклассников столкнулись с издевательствами по поводу лишнего веса, замкнутости, слабохарактерности и так далее. Единственное, что смогла придумать дирекция, это особый кружок вне основных занятий. Детский психолог по имени Питер темнокожий парень, в свое время переживший схожий опыт. Потому он с особой тщательность подходит к поддержке каждого подопечного. Основной методикой подъема самооценки является беседа в кругу таких же неудачников. После уроков шестерка собирается вокруг главного героя и начинает делиться историями из жизни. Среди них встречаются досадные неприятности, небольшие победы, достижения и прочие вещи. Однако, таким образом группа сближается, а некоторые участники начинают дружить, выходя из депрессии. Питер в нужный момент дает подсказки, а иногда даже заступается в учебном заведении за подопечных. Он пойдет на многое, чтобы улучшить положение собственных подопечных.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Надежда жива (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 октября 2022
KinoGo » Фильм » Надежда жива