KINOGO

Танго для одной (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Премьера: 12 октября 2022
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Дарья Пармененкова, Кирилл Запорожский, Оксана Лесная, Руслан Чернецкий, Андрей Сенькин, Людмила Осмоловская, Михаил Каминский (II), Анатолий Голуб, Ольга Абрикосова, Александр Осипец, Дмитрий Карась, Мария Ефремова
5.89
Голосов: 1225
На протяжении последних пятнадцати лет женщина по имени Александра Катушкина работала в библиотеке. Она привыкла к размеренному образу жизни, но Фортуна преподнесла крайне неожиданный сюрприз. Выяснилось, что недавно погибла сестра-близнец, от которой давненько не было никаких известий. Более того, усопшая оставила солидное наследство, а учитывая тот факт, что главная героиня единственная претендентка на состояние, нотариус сообщает о праве незамедлительно начать распоряжаться имуществом и деньгами. К сожалению, есть и неприятный момент в сложившихся обстоятельствах. Сестра была замешана в криминальном бизнесе, потому Сашу начинают преследовать опасные личности. Потому дама вынуждена коренным образом изменить собственную внешность и поведение. Ловко увернувшись от разнообразных ловушек, расставленных неприятелем, Катушкина встречает мужчину, в которого влюбляется. С этой поры события разворачиваются по крайне драматическому сценарию.
Перевод: Не требуется
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Танго для одной (2022) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.4/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 октября 2022
KinoGo » Детектив » Танго для одной