KINOGO

Хранители времени (2022)

16+
Оригинальное название: Guardians of Time
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик, Приключения
Премьера: 11 октября 2022
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Стивен Шимек
В ролях: Саманта Райан, Ава Торрес, Скип Швинк, Кэти Бёрджесс, Натали Дэниелс, Дрю Поллок, Харпер Хит, Katherine Bellantone, Николас Греко, Carley Colemon
5.74
Голосов: 38868
4
Голосов: 1032
Алекс, Сибилла, Тео и Зои оказываются в роскошном поместье, принадлежащем родственнику. Последний требует, чтобы гостьи без спроса не заходили в его кабинет. Разумеется главные героини не способны удержаться от соблазна. Вскоре они находят проход в волшебное и красочное Королевство Кеохерус. Здесь их встречает маленький, зеленый человечек, проводящий небольшой инструктаж. Девушки, по собственной любознательности и глупости оказались во владениях Хранителя времени. Здесь обитают драконы, тролли и прочие магические существа, которые вполне могут причинить вред беззащитным людям. Самое паршивое, что существует пророчество про четырех воинов. Они должны бросить вызов Хранителю и принести местным разумным видам свободу. Установленное неподалеку монумент как раз подозрительно похож на земных гостей, так что главным героиням нехотя приходится примерять на себя опасную роль. Разумеется никто из них не обладает навыками колдовства и ведения боя. Остается обучаться на ходу, ведь никто представления не имеет как вернуть заблудших путешественников домой, подальше от Кеохеруса.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хранители времени (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.9/5
(17 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 октября 2022
KinoGo » Фильм » Хранители времени