KINOGO

KKN: Деревня танцев (2022)

16+
Оригинальное название: KKN di Desa Penari
Год выхода: 2022
Страна: Индонезия
Жанр: Ужасы
Премьера: 30 апреля 2022
Продолжительность: 130 мин.
Режиссер: Ави Суряди
В ролях: Тисса Биани Аззахра, Адинда Томас, Ахмад Мегантара, Агхнини Хакуе, Кэлвин Джереми, Фаджар Нугра, Кики Нарендра, Аулиа Сарах, Ати Чанчер, Дидинг Боненг
5.9
Голосов: 2374
Студентка по имени Нур, в компании однокурсников Видьи, Аю, Бимы, Антона и Вахью проходит стажировку в отдаленной индонезийской деревушке. После прибытия глава населенного пункта мистер Прабу настоятельно рекомендует никогда не пересекать запретные ворота, чем совершает роковую ошибку. Разумеется главные герои сразу же начинают испытывать жуткий интерес к сооружению, находящемуся в недоступном местечке. Они наводят справки и узнают, что некогда здесь обитала танцовщица, погибшая при таинственных обстоятельствах. Более того, Нур и Видья страдают от реалистичных галлюцинаций. Впрочем, и остальные студенты сталкиваются со сверхъестественными явлениями. В поисках ответов главные герои решаются пересечь роковые ворота, но кроме нескольких незначительных улик ничего интересного в покинутом жилище не находят. Зато их преследуют духи, желающие навредить приезжим. Остается обратиться лишь к местному шаману Мбаху Буюту. Последний проводит ритуал и пугает молодых людей известием, что никто из них больше не покинут Деревню Танцоров. Души связаны с местными призраками и будут отняты.
Перевод: Рус. Люб. двухголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

KKN: Деревня танцев (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 октября 2022
KinoGo » Фильм » KKN: Деревня танцев