KINOGO

Голиаф (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Казахстан, Россия
Жанр: Драма
Премьера: 8 сентября 2022
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Адильхан Ержанов
В ролях: Берик Айтжанов, Данияр Алшинов, Дмитрий Чеботарёв, Александра Ревенко, Рабия Абиш, Еркен Губашев, Альмира Турсын, Теоман Хос, Сапархан Мергенов, Нурбек Мукушев
6.52
Голосов: 4707
6.6
Голосов: 86
Несмотря на активно развивающийся двадцать первый век в казахском провинциальном городе Каратис кажется, что время остановилось на уровне девятнадцатого, и тут правят жестокие баи. Власть в населенном пункте полностью захватил безжалостный криминальный авторитет Пошаев, и теперь он держит под контролем любой бизнес в населенном пункте. Кроме того мафиози самым жестким образом подавляет любое проявление недовольства, а люди посмевшие его проявить, бесследно исчезают. В крохотной квартире на окраине проживает хромой Арзу, старательно делающий вид, что все происходящее его не касается, и перебивающийся случайными заработками, чтобы содержать семью, состоящую из любимой супруги Карины и маленькой дочери. К сожалению спрятаться от беды не удается, и после того как женщина подает в милицию заявление на творящийся беспреде, Пошаев сбивает ее насмерть на своем роскошном джипе. В качестве компенсации за молчание он устраивает героя на хорошую должность охранника, а чуть позже и вовсе приближает к себе, сделав помощником, отвечающим за грязные дела, совершенно неверно оценив его характер.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Голиаф (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.2/5
(13 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 октября 2022
KinoGo » Фильм » Голиаф