KINOGO

Райцентр (2021)

16+
Год выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: Драма
Премьера: 15 сентября 2021
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Наталья Назарова
В ролях: Самал Еслямова, Никита Табунщик, Илья Носков, Евгений Старцев, Денис Аврамов, Александр Гаврилов, Иван Орлов, Анна Годо, Нариман Бекбулатов-Арешев, Анастасия Бибарцева
6.02
Голосов: 593
Действия фильма разворачиваются в небольшом захолустном поселке под названием Райцентр, располагающемся в степях Оренбурга. В населенном пункте проживает подросток по имени Радик, мальчик из неблагополучной семьи, его братья и сестры. Опека над малолетними сорванцами в скором времени перейдет к Рите, старшей сестре, проживающей в другом месте. Радик встречает родственницу на местном автовокзале, куда съезжается рейсовые автобусы, курсирующие по району. С парнем происходит неожиданное происшествие: внезапно в его руках очутились огромные деньги, владелец которых посторонний человек. Радику хочется забрать наличные себе, ведь с их помощью можно изменить полностью жизнь. Он совсем не думает о последствиях своего поступка, ведь искушение слишком большое не только для ребенка, но и для взрослого.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Райцентр (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.4/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Райцентр