KINOGO

Красная Шапочка (2022)

12+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Приключения, Семейный, Фэнтези
Премьера: 22 сентября 2022
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененко
В ролях: Таисья Калинина, Данила Якушев, Екатерина Климова, Ирина Розанова, Алексей Барабаш, Алексей Серебряков, Юрий Чурсин, Нино Нинидзе, Павел Кузьмин, Иван Кокорин
4.49
Голосов: 17813
4.3
Голосов: 91
Героиня родилась в мире, где существуют жестокие волки оборотни, умеющие превращаться в людей, которым противостоят охотники - Волкобои. Однажды одна стая нарушает договор, заключённый сто лет назад о ненападении на человека и проникают в город. Отец героини, мужественно защищая семью, погибает. Его дочь, получившая имя Красная Шапочка узнаёт семейную историю тогда, когда ей исполняет двенадцать лет. Мама и бабушка открывают правду и прививают навыки, необходимые для выживания. Девочке предстоит рано повзрослеть и самостоятельно выбрать путь своей дальнейшей жизни. Она решает, последовав примеру отца, стать охотницей. Последовав своему призванию, и выбрав такую непростую судьбу, Красной Шапочке предстоит побороть свои страхи и в одиночку столкнуться с вожаком стаи - грозным Вестаром и всей его семьёй.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Красная Шапочка (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.8/5
(24 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 сентября 2022
KinoGo » Фильм » Красная Шапочка