KINOGO

Батырлар (2020)

16+
Год выхода: 2020
Страна: Казахстан
Жанр: Драма, История
Премьера: 12 марта 2020
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Аскар Узабаев
В ролях: Назар Султанбаев, Ержан Нурымбет, Мурат Бисенбин, Самал Еслямова, Ашим Ахметов, Алдабек Шалбаев, Дулыга Акмолда
Родитель Карасая Алтынай с самого раннего возраста готовит сына к последующему участию в сражениях, обучая мальчика различным боевым искусствам и навыкам. Паренек охотно прислушивается к рекомендациям отца, и уже в детские годы он уверенно пользуется плетью и мечом. Когда Карасай превращается во взрослого юношу, наступает период голода, от которого страдают сородичи молодого человека. Парень уводит стада соплеменников на плодородные пашни, к тому же вскоре на земли его народа совершают нападение агрессивные джунгары. Карасай бесстрашно становится на защиту своей территории от врагов, проявляя в боях чудеса отваги, мужества и виртуозного владения оружием. Достигнув 30-летия, мужчина оказывается во главе полка. Он ведет за собой множество смелых воинов, стремясь не только не допустить вторжения противника на землю сородичей, но и расширить владения племени, к числу представителей которого принадлежит Карасай. Люди искренне почитают храброго воителя, и его имя на протяжении ряда столетий сохраняется в многочисленных народных легендах.
Перевод: Оригинальная
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Батырлар (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
3.5/5
(12 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 августа 2022
KinoGo » Фильм » Батырлар