KINOGO

Веселье и разочарование 2 (2022)

16+
Оригинальное название: F3: Fun and Frustration
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Комедия
Премьера: 26 мая 2022
Продолжительность: 148 мин.
Режиссер: Анил Равипуди
В ролях: Таманна Бхатия, Пуджа Хегде, Мехрин Пирзада, Subhankar Bagchi, Венкатеш, Варун Тедж, Раджендрапрасад, Сунил, Прагатхи, Аннапурна
4.7
Голосов: 2371
В городе Хайдарабад работает молодой мужчина по имени Венки. Он скрывает от коллег, что болеет куриной слепотой. Лучший друг Варун Ядав тоже старается заработать, придумывая различные хитроумные схемы. Будучи сиротой и заикой, он всегда старался выглядеть лучше в чужих глазах, чем есть на самом деле. Очередной затеей вышеуказанной пары является вложение крупной суммы в семейный ресторан Харики. Впрочем, финансовые средства для бизнеса еще надо где-то отыскать. Венки планирует мошенническую схему с браком по расчету. Он ошибочно принимает Хани за состоятельную женщину и пытается соблазнить. Желая впечатлить избранницу, главный герой закладывает у местного домовладельца по имени Пала Бэби свое жилище, таким образом получая кредит на роскошные подарки. Когда мужчина осознает, что совершил крупную ошибку, уже поздно что-либо менять. Вдобавок, семейство Харики оказывается обмануто комиссаром местной полиции Дилипом Чандрой. Пользуясь служебным положением, последний забирает акции и в целом является крупным аферистом. Главный герой и другие пострадавшие обращаются к честному детективу Нагараджу за помощью. Поскольку против начальника стандартные методы не действуют, представитель правоохранительных органов предлагает ограбить жилище Чандры, что разношерстное сборище благополучно осуществляет.
Перевод: Crazy Cat Studio, Original, Eng. Dub.
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Веселье и разочарование 2 (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
24 августа 2022
KinoGo » Оригинал » Веселье и разочарование 2