KINOGO

Новенькие (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 10 августа 2022
Продолжительность: 38 мин.
Режиссер: Оксана Барковская
В ролях: Глеб Калюжный, Анна Демидова, Виталий Щербина, Елизавета Запорожец, Анар Халилов, Иван Непомнящий, Иван Рысин, Артем Давыдов, Иван Лаврухин, Анка Бессонова
6.28
Голосов: 8871
В школьные годы Макс и дружная компания его одноклассников с удовольствием проводят вместе все свободное время. Однако наступает момент, когда ребята получают аттестаты и уезжают учиться в разные города, обещая никогда не забывать давних товарищей. Но первый год самостоятельной жизни оказывается чрезвычайно непростым для совсем юных людей, едва вышедших из подросткового возраста. Валерия, наиболее веселая и жизнерадостная девушка из прежней компании приятелей, предпринимает попытку добровольно уйти из жизни из-за того, что некто размещает на просторах Интернета видеозапись интимного характера, являющуюся для Леры чрезвычайно унизительной. Макс и его бывшие одноклассники решают понять, что на самом деле случилось с Валерией. Юноши и девушки возвращаются в родной город, чтобы узнать правду, но в ходе расследования выясняется, что и у каждого из них имеются секреты, которые ребята тщательно скрывали от родителей и друзей. Товарищи с горечью убеждаются, что в действительности их отношения не являлись настолько близкими и доверительными, как привыкли считать вчерашние школьники. Трагедия, происшедшая с Лерой, заставляет молодых людей взглянуть на многие вещи абсолютно иначе и задуматься о собственных ошибках.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Новенькие (2022) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(15 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 декабря 2022
KinoGo » Сериал » Новенькие