KINOGO

Футбольный клуб Лас Бравас (2022)

16+
Оригинальное название: Las Bravas F.C.
Год выхода: 2022
Страна: Мексика
Жанр: Спорт
Премьера: 5 мая 2022
Продолжительность: 50 мин
Режиссер: Ариэль Виноград, Хавьер «Фокс» Патрон
В ролях: Ана Валерия Бесерриль, Маурисио Охман, Кариам Кастро, Иран Кастильо, Ana Jimena Villanueva, Mariané Cartas, Маурицио Барриентос, Хосе Сефами, Ibrahim Isiktas, Алехандро Куэтара
7.1
Голосов: 231
Достижения Роберто Касаса достойны уважения. Мужчина отлично проявил себя в спорте. Он ворвался в мировой футбол, не давая возможности болельщикам опомниться. Звезда популярной игры быстро завоевывает популярность и авторитет, но только родная Мексика не слишком приветствовала действия героя сериала «Лас Бравас ФК». Он оставил страну, чтобы продолжить карьеру в испанском чемпионате. Спортсмен радовал зарубежных фанатов очередными голами и победами. Кошмарная авария меняет положение. Также в финансовом плане из-за осложнений в казино мужчина терпит неудачу. Неблагоприятные обстоятельства заставили отказаться от прежней жизни. Он вновь появился в Мексике, однако, не в статусе несломленного победителя. Дядя готов оказать помощь, однако взамен потребует серьезное одолжение. Родственник оплатит все долговые обязательства, но бывший профессиональный футболист должен возглавить тренерский штаб женской команды. Подобная сделка могла бы считаться унизительной, но в данных условиях становится спасительным кругом для Роберто. Сможет ли достойно реализовать себя в качестве наставника? Вскоре результаты работы будут налицо.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Футбольный клуб Лас Бравас (2022) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Футбольный клуб Лас Бравас