KINOGO

След лисицы на камнях (2019)

12+
Год выхода: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Премьера: 27 октября 2019
Продолжительность: 44 мин
Режиссер: Антон Павлючик
В ролях: Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Татьяна Казючиц, Евгений Славский, Евгений Иванов, Илья Савельев, Андрей Пынзару, Марина Старых, Евгений Филатов
7.25
Голосов: 15544
К Сергею Бабкину и Макару Илюшину, которые давно занимаются проведением частных расследований, обращается Андрей Красильщиков, считающий себя убийцей. Андрей принадлежит к числу немногих людей, стремящихся восстанавливать старинные здания и возрождать прошлое. Ранее мужчина приобрел фактически разрушенный терем, находящийся в селении Камышовка. Красильщиков вложил все имеющиеся у него средства в реставрацию архитектурного памятника. Но затем к Андрею пришла дама, назвавшаяся Верой Бакшаевой, сестрой прежней владелицы терема. По словам Веры, здание прежде принадлежало ей самой, и она вовсе не намеревалась его продавать. Потрясенный Красильщиков потерял сознание и затем, придя в себя, увидел тело Бакшаевой. Андрей, опасаясь обвинения в убийстве, поспешил закопать труп, но позднее отправился в отделение полиции и признался в том, что лишил женщину жизни. Однако Вера так и не была обнаружена сотрудниками правоохранительных органов. Красильщиков просит Илюшина и Бабкина разобраться в странной истории. Приехав в село, Макар и Сергей сталкиваются с несомненной враждебностью со стороны местных жителей. Детективы понимают, что обитатели Камышовки скрывают некую информацию, и мужчины принимаются постепенно выяснять, что случилось на самом деле.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

След лисицы на камнях (2019) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2023
KinoGo » Сериал » След лисицы на камнях