KINOGO

Изгой (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Премьера: 26 марта 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дмитрий Аверин
В ролях: Глафира Козулина, Андрей Фролов, Алексей Нилов, Андрей Горбачев, Оксана Базилевич, Борис Бедросов, Юрий Архангельский, Владимир Марьянов, Олег Гаянов, Ринат Ибрагимов
6.2
Голосов: 3784
Бывший майор полиции Георгий Белоног предпочел для себя отшельническую жизнь. Такой образ жизни был выбран неслучайно. Оказывается, что много лет назад исчез его родной отец. Местный представитель власти не желал разбираться в происходящем. А потому поспешил закрыть дело. На этом череда неприятностей не закончилась. Возлюбленная мужчины заявила о том, что хочет прекратить с ним всякие отношения.
Гоша остается наедине со своими мыслями и единственным другом мужчины становится пес Каспер. Лишь ему он может доверить все свои секреты. Вскоре герою становится известно, что в городке появился новый прокурор. Он отличается от прежнего невероятной жаждой узнать все. И разобраться с беззаконием в местных краях. Возможно, совместно с ним Белоногу наконец удастся узнать о том, что стало с его отцом и вернуться к прежней жизни? Или даже после этого он не захочет прощаться с небольшим вагончиком и жизни в уединении?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 2 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Изгой (2022) 2 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.4/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Изгой - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 4 серия Серия 4 3 мар 2024
2 сезон 3 серия Серия 3 3 мар 2024
2 сезон 2 серия Серия 2 3 мар 2024
2 сезон 1 серия Серия 1 3 мар 2024
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
06 марта 2024
KinoGo » Сериал » Изгой