KINOGO

Хронос (2022)

12+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Приключения, Семейный, Фантастика
Слоган: «Будущее нельзя изменить? В прошлое нельзя вмешиваться? А где оно, настоящее?»
Премьера: 21 июля 2022
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Роман Просвирнин, Дмитрий Аболмасов
В ролях: Сергей Пускепалис, Иван Жидков, Анастасия Балякина, Михаил Горевой, Юрий Назаров, Дмитрий Ендальцев, Софья Лебедева, Евгений Писарев, Андрей Матвеев, Эльбор Чернов
6.92
Голосов: 6966
Создатели фильма наделили героев уникальной способностью. Они способны перемещаться во временном пространстве. У них появляется возможность посмотреть на свою жизнь сквозь призму исторических событий, которые происходили в России. Кирилл работает смотрителем в музее Великой Отечественной войны. Парень живет в недалеком будущем и увлекается чтением книг. Он читает произведения, написанные известным писателем, жившим в блокадном Ленинграде. Однажды он наткнулся на незаконченный роман. Автор умер, так и не дописав книгу. Герой находит временной портал. Он решает изменить прошлое. Неясно, что ним руководит: желание спасти жизнь писателю или все же ему интересно, чем закончился роман. Житель современной Москвы Вадим Николаевич владеет дорогим рестораном. Он звонит своей невесте Нине, чтобы пригласить ее поужинать. Но ему отвечает 13-летняя Ниночка, умирающая от голода в столице 1942 года. Между собеседниками завязывается разговор. Теперь мужчина не находит себе места, как помочь девочке.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хронос (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.1/5
(34 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2022
  1. saud
    saud 4 марта 2023 20:31
    0 0
    согласен с Алиной, рекомендую к просмотру.
  2. Алина
    Алина 20 января 2023 15:57
    0 1
    Отличный фильм.
KinoGo » Фильм » Хронос