KINOGO

Двое против пришельцев (2022)

16+
Оригинальное название: Blasted
Год выхода: 2022
Страна: Норвегия
Жанр: Боевик, Комедия, Фантастика
Слоган: «Bros Before Ufos»
Премьера: 28 июня 2022
Продолжительность: 114 мин.
Режиссер: Мартин Софидаль
В ролях: Аксель Боюм, Фредрик Скогсруд, Ингрид Больсё Бердаль, André Sørum, Evelyn Rasmussen Osazuwa, Mathias Luppichini, Эйрик Халлерт, Ингар Хельге Гимле, Рюн Темт, Idun Daae Alstad
4.8
Голосов: 2561
Себастьян и Миккель дружат с самого детства. Кажется, что ничто не способно разлучить закадычных товарищей. Оба уже повзрослели, но их интересы и взгляды на жизнь ничуть не изменились. Каждый выходные приятели отправляются в лес, чтобы заняться охотой. На этот раз их умоляет Хедис взять ее с собой. Парни не в курсе, что они оба влюблены в нее. Только вот неприступная красавица не спешит делать выбор в пользу одного из них. Девушка надеется, как следует повеселиться, но ее планы рушатся.

Заигравшиеся друзья забывают ради чего на самом деле сюда приехали. Они совершенно перестают обращать внимания на Хедис. Главным для них становится соперничество. Тот, кто окажется победителем, и заберет приз ¬– право на сердце чудесной девушки. Сама она не согласна с такими правилами и вскоре начинает подумывать неладное. Хедис замечает странную активность в лесу, наступающую после заката. О своих опасениях она рассказывает парням. Оказывается, что последние несколько часов они сражались с пришельцами.
Перевод: Head Pack Films
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Двое против пришельцев (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.8/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 июля 2022
KinoGo » Фильм » Двое против пришельцев