KINOGO

Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022)

12+
Оригинальное название: Green Lantern: Beware My Power
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Мультфильм
Слоган: «Soldier. Lantern. Hero»
Премьера: 26 июля 2022
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Джефф Уоместер
В ролях: Элдис Ходж, Джимми Симпсон, Айк Амади, Брайан Блум, Джэми Грэй Хайдер, Мара Жюно, Джейсон Льюис, Сунил Малхотра, Нолан Норт, Киша Шарп
6.19
Голосов: 1036
6.2
Голосов: 4914
Совсем недавно Джон Стюарт служил в американской армии. Он был достаточно неплохим снайпером и мог сделать весьма перспективную карьеру, но служба, как говорится, не сложилась. Теперь он размышляет над тем, каким образом в дальнейшем применить собственные умения и как в целом дальше быть. Процесс достаточно трудный, так как ничего помимо того чтобы быть воином Джон, по сути, не умеет. Возможно именно поэтому каким-то странным образом его отыскивает космические пришелец, который даёт ему странное кольцо. Благодаря этому кольцу бывший американский военный приобретает сверхъестественные силы, но равным образом приобретает и множество проблем. Оказывается, что обладатели таких колец всегда пребывают под прицелом и являются частью невероятной вражды между двумя космическими расами.

Тем не менее Джон понимает, что возможно именно в этом и заключается его предназначение, а также его суть. Он отправляется в далёкое космическое путешествие для того чтобы присоединиться к глобальному корпусу космических супергероев и принять участие в невероятной битве, где ранее все его предшественники терпели фиаско. Однако, возможно именно Джон является тем самым героем, которому предстоит повлиять на дальнейшее развитие всего космоса.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.3/5
(13 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 июля 2022
KinoGo » Мультфильм » Зелёный Фонарь: Берегись моей силы