KINOGO

Мармадюк (2022)

12+
Оригинальное название: Marmaduke
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения
Слоган: «Man's Biggest Friend»
Премьера: 6 мая 2022
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Марк А.З. Диппе, Мэтт Филип Уилан, Ли Ён-ги
В ролях: Пит Дэвидсон, Джейсон Каннинг, Дж.К. Симмонс, Дэвид Кокнер, Мэри Харт, Джули Натансон, Терри Дуглас, Эрин Фицджералд, Стефен Стэнтон, Брайан Халл
7.58
Голосов: 43235
3.4
Голосов: 5043
Главным героем американского приключенческо-комедийного мультфильма является датский дог по кличке Мармадюк, который представляется достаточно большой собакой, обладающей вспыльчивым характером. Вдобавок ко всему этому, пес то и дело проказничает, желая, таким образом, приковать к себе все внимание своих хозяев – членов семейства Уинслоу. Жизнь этого питомца представляется веселой и беспечной.

Однако царящая вокруг него идиллия начинает стремительно рушиться, когда в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, Уинслоу переезжают жить в новый дом, который находится в одном из живописных уголков Калифорнии. При подобном раскладе Мармадюк оказывается в совершенно чуждой ему среде, где ему будет не так-то просто адаптироваться ко всему новому. Больше всего его начинают раздражать местные высокомерные собаки, с которыми будет сложно найти общий язык…
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мармадюк (2022) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 мая 2022
KinoGo » Мультфильм » Мармадюк