KINOGO

Мужчины на грани нервного срыва (2022)

16+
Оригинальное название: Hommes au bord de la crise de nerfs
Год выхода: 2022
Страна: Бельгия, Франция
Жанр: Комедия
Премьера: 18 января 2022
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Одри Дана
В ролях: Тьерри Лермитт, Рамзи Бедиа, Франсуа-Ксавье Демезон, Лоран Стокер, Паскаль Демолон, Майкл Грегорио, Макс Бесетт де Малглейв, Марина Анд, Лоик Лежандр, Алис Белаиди
6.83
Голосов: 13204
5.2
Голосов: 475
Все они убеждены, что судьба неблагосклонна к ним. В возрасте от 17 до 70 лет, различные условия существования, социальные классы и личный опыт – они кардинально отличаются, но испытывают одинаковые чувства неудовлетворенности. Неприятности с одноклассниками, издевающимися по любому поводу, невозможность открыто общаться с родственниками, нудная, изматывающая работа, сложности во взаимоотношениях с любовницами. Кризис случился внезапно, но близкие люди решили помочь каждому из семерых главных героев заново посмотреть на свою жизнь и изменить мнение о ней.

Эти мужчины решили отправить на выходные в необычный поход, по окончанию которого планировалось ощутить небывалый личностный рост. Но на деле выяснилось, что условия, в которых им придется выживать, далеки от того, к чему юноши и пенсионеры привыкли. В условиях дикой природы они должны были спать в палатках, разводить костры и мыться в реке, одновременно испытывая на себе древние мистические практики под предводительством уверенной в себе женщины. Сбежать от подобного невозможно, поэтому героям предстояло после небольшой борьбы с вредными привычками и страхами переродиться в новых, сильных, воодушевленных прекрасным будущим людей.
Перевод: Рус. Дублированный, Fr. Original, Укр. Проф. багатоголосий
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мужчины на грани нервного срыва (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 июля 2022
KinoGo » Фильм » Мужчины на грани нервного срыва