KINOGO

Смерть в прерии (2022)

16+
Оригинальное название: Terror on the Prairie
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Вестерн, Драма, Триллер
Премьера: 14 июня 2022
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Майкл Полиш
В ролях: Джина Карано, Ник Сирси, Дональд Серроне, Тайлер Фишер, Гэбриел-Кэйн Дэй Льюис, Маттиас Хьюз, Хит Фриман, Rhys Becker, Самира Армстронг, Tom Dragt
5.96
Голосов: 10484
5.2
Голосов: 7233
19 век. Северо-западная часть Соединённых Штатов. Монтана. В этих краях с невероятно красивыми пейзажами живёт довольно много людей, ведущих свой повседневный быт. Среди жителей оказывается и семья главной героини, ничем не отличающейся от людей из окружения и никак не выделяющаяся на фоне толпы. Она не может похвастаться тем, что в её бытии всё идеально. Её жизнь довольно однообразная и размеренная, но жаловаться не приходится. Женщину абсолютно всё устраивает. Она не любитель изменений. Но однажды её жизни суждено кардинально измениться, что заставит героиню строить всё заново.

На её семью совершается жестокое нападение. Злоумышленниками оказываются безжалостные участники серьёзной банды. Они не умеют прощать и всегда помнят, если кто-то переходит им дорогу. Желая отомстить, они, вначале устроив разгром, сжигают дом. Этого им оказывается недостаточно. Им хочется сломать женщину. Правда, они не учитывают, что нарвались не на того человека. Помощи извне жертве нападения ждать не приходится. Взвалив на плечи большой груз, она становится главой сопротивления преступникам, покусившимся на её жизнь. Вступив в бой, она понимает, что борется не на равных, но головорезы просто не оставляют выбора.
Перевод: Рус. Дублированный, JASKIER, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смерть в прерии (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.8/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 июля 2022
KinoGo » Фильм » Смерть в прерии