KINOGO

Плывя по течению (2021)

16+
Оригинальное название: Zuk seoi piu lau
Год выхода: 2021
Страна: Гонконг
Жанр: Драма
Премьера: 5 февраля 2021
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Ли Цзюнь
В ролях: Френсис Нг, Цзэ Кван-Хо, Сесилия Чой, Лолетта Ли, Томми Чу, Уилл Ор, Сесилия Ип, Бейби Бо, Шон Чэнь, Ю Миу-Линь
6.9
Голосов: 947
Внезапное попадание в места лишения свободы ошарашило молодого человека, о судьбе которого повествуется в рамках данной кинокартины. Ведь ещё совсем недавно он занимал высокий пост в уважаемой фирме, пользовался безграничным доверием руководства и не боялся брать на себя ответственность в трудные минуты. Но после того как беднягу несправедливо обвинили в мошенничестве, о роскошной жизни ему пришлось в одночасье забыть. Его моментально уволили с работы и надолго упрятали за решетку.

Разумеется, подобное развитие событий поставило крест на его карьерных перспективах, но пасовать перед трудностями он тоже отнюдь не собирался. Смиренно отсидев положенный срок, он вышел на свободу и приступил к интенсивным поискам вариантов для трудоустройства. Но потенциальные работодатели, внимательно прочитав его резюме, вежливо ему отказывали. Он прекрасно понимал, что в современном мире мало кто согласится на то, чтобы в их коллективе числился бывший заключенный с запятнанной репутацией. Между тем, стремительно приближалась зима. Как он спасется от холода?
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Плывя по течению (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 июня 2022
KinoGo » Фильм » Плывя по течению